Как избавиться от тараканов в голове аск
Как избавиться от тараканов в своей голове

Есть девушка, 18 лет (мне тоже), твердая 8. Встречался один раз, на первом свидании поцеловать не дала, сказала что то вроде «порядочные девушки не целуются на первом», на кино всегда К++, более жесткого кино не пробовал. Договорились встретиться снова через четыре дня и еще договорились не общаться виртуально (аська, вконтакт), на что она ответила — «я только за». В общем проблема такая — — не могу избавиться от мыслей что у нее парней полно, она гуляет много с кем и тд (даже если этои не так) — не могу внушить себе что я — лучший Еще планирую свидание следующее. Она любит глучие леса, гулять там, в общем романтика. Какие может трансовые техники применить, посоветуйте плиз. )
Реклама
#2
Alek$ander
Отправлено 29 Апрель 2008 — 12:40
Есть девушка, 18 лет (мне тоже), твердая 8. Встречался один раз, на первом свидании поцеловать не дала, сказала что то вроде «порядочные девушки не целуются на первом», на кино всегда К++, более жесткого кино не пробовал. Договорились встретиться снова через четыре дня и еще договорились не общаться виртуально (аська, вконтакт), на что она ответила — «я только за».
— не могу избавиться от мыслей что у нее парней полно, она гуляет много с кем и тд (даже если этои не так)
— не могу внушить себе что я — лучший
Еще планирую свидание следующее. Она любит глучие леса, гулять там, в общем романтика. Какие может трансовые техники применить, посоветуйте плиз. )
По поводу не целуются на первом — всегда развиваю тему что читал про это давным давно в «общем своде правил о порядке проведения свиданий» и что эта версия устарела — обычно интересуются а что это и какая сейчас версия — тут уж дальше от твоей фантазии зависит сможешь ли повернуть это в свою сторону.
По поводу мыслей про парней — по мне так это неуверенность в себе с ней борись.
Внушить себе что лучший — анекдот есть старый детский — верблюд с серьезным видом стоит перед зеркалом, смотрит себе глаза в глаза и повторяет: Я не верблюд… я не верблюд… — как ты понял не верблюдом он не стал, поэтому, внушив себе эту мысль ты будешь просто неестественнен. Просто будь лучшим а не притворяйся.
Леса это хорошо — массаж ступней шишками а потом и других частей тела.
Я бы не парился всякими техниками просто будешь думать все время а пора ли их делать, а правильно ли делаю — и проиграешь в естественности
#3
Sanka
Отправлено 30 Апрель 2008 — 10:25
В виду твоей неуверенности и недостатка опыта — применять какие-то техники не советую. Попробуй просто сделать обалденный вечер вдвоем, с классным настроением и более откровенным «кино». Сбацай пикничок на природе в живописном месте, валяйтесь на травке целуйтесь. В этот вечер она захотела быть с тобой — значит посчитала интересным для себя
Сообщение отредактировал Sanka: 30 Апрель 2008 — 10:25
#4
organizm
Отправлено 30 Апрель 2008 — 11:46
#5
у меня 11см 
Отправлено 30 Апрель 2008 — 11:58
Не могу внушить себе что я — лучший
Хотя пройдет только с практикой.
#6
itfine
Отправлено 02 Май 2008 — 02:26
Есть девушка, 18 лет (мне тоже), твердая 8. Встречался один раз, на первом свидании поцеловать не дала,
Сказала что то вроде «порядочные девушки не целуются на первом»,
На кино всегда К++, более жесткого кино не пробовал. Договорились встретиться снова через четыре дня и еще договорились не общаться виртуально (аська, вконтакт), на что она ответила — «я только за».
— не могу избавиться от мыслей что у нее парней полно, она гуляет много с кем и тд (даже если этои не так)
— не могу внушить себе что я — лучший
Еще планирую свидание следующее. Она любит глучие леса, гулять там, в общем романтика. Какие может трансовые техники применить, посоветуйте плиз. )
Девушка: — «порядочные девушки не целуются на первом»
Ты: — Тогда еще раз здравствуй
Если девушка проводит время с тобой, значит из всех других парней, ты для нее сейчас более интересен.
Внушать себе ничего не надо — надо быть лучшим. Почитай статью Долгачева — «Как стать успешным пикапером».
#7
Vitas_Shmitas
Отправлено 02 Май 2008 — 10:50
1. Насчет поцелуев при первом свидании — это отмазка, скорее всего ты ее недостаточно заинтересовал — заинтриговал. Или вел себя слишком неестественно. 2. Если познакомились через инет, или девочка отвисает на сайтах знакомств — будь готов к тому что периодически она будет туда заныривать. Тайком от тебя, или в открытую после ссоры, чтоб поревновал. Или прими это как есть, или бросай. Отучить очень сложно. 3. Отсюда и ревность: вероятно что она общается со многими парнями в инете, но раз сейчас она с тобой — значит ТЫ лучший, не разрушай мнение о себе упреками и ревностью, лучше займись собой. 4. Попробуй совершенствовать себя, займись чем нибудь, я например пошел в качалку и на курсы массажа. Чем больше ты делаешь для себя, тем выше себя ценишь. А значит оценят и другие, кстати, твоей девушке наверняка это понравится( только не говори что делаешь это ради нее). 5. Если уж любит романтику, предложи ей посмотреть на звезды — берешь плед(лучше потолще и помягче) и в каком нибудь живописном месте валяетесь вместе с ней. Когда она будет пялиться на небо, целуй ее и т. д. Вариант хороший, провереный:) Тем более сейчас уже не холодно вечерами.
#8
b-alfa
Отправлено 02 Май 2008 — 19:43
Точно, пока опыта нет — не используй техники. Лучше, как Вицин, на кошках тренируйся. Хорошо проработай свои убеждения — у тебя там сидят эти тараканы. Можешь использовать раскрутки. Либо напиши 50 прикольных фраз, типа: «В морге висит табличка», «Блоха говорит собаке», «Внучка жалуется кукле», «Больной говорит психиатру». и подставь свои убеждения. Главное — изменить взгляд на них, найти что-то новое.
#9
leniviy21
Отправлено 03 Май 2008 — 02:37
Твоей девушке наверняка это понравится( только не говори что делаешь это ради нее).
#10
Vitas_Shmitas
Отправлено 03 Май 2008 — 07:40
Твоей девушке наверняка это понравится( только не говори что делаешь это ради нее).
Делать нужно для себя. Нужно же себе самооценку поднимать, а не своей девушке:)
Но почему бы и не упомянуть в разговоре о том, что ты к примеру учишься на массажиста и тебе нужен «подопытный кролик».
Поднимется твоя уверенность в себе + ее заинтересованность в тебе, и еще целая куча плюсов.
А это все к тому что автор в себе НЕ УВЕРЕН, и девушку не смог заинтересовать поэтому и не смог поцеловал на первом свидании.
Я вообще думал что проблема первого поцелуя уже себя изжила. В наше похабное время бахаю в десна на первом свидании — сразу даю понять девушке чего от нее хочу, чтоб не остаться «милыми друзьями».
Вопрос автору, что ты имел ввиду под К++? Ее реакцию на кино или на твои прикосновения во время киносеанса?
#11
Quares
Отправлено 05 Май 2008 — 20:20
Цель забыл указать — секс и дальнейший ЛТР Vitas_Shmitas, под К++ была ее реакция на прикосновения. никакого киносеанса не было. У меня инета не было долго. в общем вот только что пришел со второго свидания. В общем погуляли относительно неплохо, кинестика та же, немного поактивнее с моей стороны. Потом позвонил какой то парень, сказал ей что нужно поговорить по домашнему телефону, она стала задумчивой. посидели у костра в обнимку, через полчаса она сказала что ей нужно домой, типа волнуется, может что случилось с этим типом, который ей звонил. Мне это не понравилось. Сказал — «Вот когда ты так делаешь, ты постепенно убиваешь во мне чувства» (по книге Лесли). Она засмущалась и сказала — «обещаю, в следующую среду все будет намного лучше.» Пошли значит к дому. Через лес. Посередине пути развернул ее и поцеловал, сначала все нормально, потом она как то мягко отстранилась и сказала — «ну я же говорила, не надо меня смущать. «. Вскоре еще разочек остановились, я ее крепко приобнял, она кажись поняла и сказала такую фразу — «а тебе не кажется что ты слишком торопишь события?» Я — «да не, я вообще тормоз». подошли к ее дому, я ее поцеловал еще раз, она — «ну не надо торопиться. » Я проигнорировал и сказал что то не в тему. Кстати в течение всей прогулки я ей сильно внушил что у меня куча девушек и недостатка не вижу и что она — лишь единица из всей толпы. Использовал техники по Алексу Лесли. В самом конце прочитал сильный стишок и поцеловал в носик на прощание. Она — «Среда. 20-00». Я — «Ага» Ну не могу я этих парней из головы выкинуть блин((((
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников — имеют обратную ссылку на материал в интернете или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. Если Вы обнаружили на нашем сайте материалы, которые нарушают авторские права, принадлежащие Вам, Вашей компании или организации, пожалуйста, сообщите нам.
Источник — https://realty. rbc. ru/news/602fdbd59a794707ea7d62cd
Источник — https://www. pickupforum. ru/index. php? showtopic=108896